Римская баня
Римская баня работает по адресу Краснознамённая улица, 78 в Воронеже. Виды деятельности — сауна, баня. График работы: ежедневно, круглосуточно. Рабочий телефон для связи: +7 (473) 220-98-98.
Режим работы
Оставьте отзыв!
7 отзывов
Отдыхали в Королевском зале с детьми, все просто супер, спасибо администратору Татьяне, даже ужин с ресторана принесла. Рекомендуем
Отдыхали в рыцарском зале 23.11 все понравилось чистый тёплый бассейн приветливый администратор все понравилось посоветовали друзьям они тоже остались всем довольны-так держать
22сентябряпосетили сауну в Замке короля все просто класс, получили скидку, спасибо хозяину и дежурному администратору прийдем ещё.
Были 25 сентября в Замке Короля по совету друзей, все просто класс, чисто уютно, администратор очень внимательный, прийдем ещё и посоаетуем другим.
Были 25 сентября по совету друзей, все просто класс, чисто уютно, администратор очень внимательный, прийдем ещё и посоаетуем другим.
1 сентября отдыхали в сауне в замке короля, все просто супер и администратор приветливый, надеюсь прийдем ещё.
Отдыхали компанией в малом "Рыцарском зале". Все было просто замечательно! Из развлечений караоке и телевизор с музыкальными каналами,в который можно вставить свою флэшку. Порадовал Турецкий хамам с влажным паром и прикольной подсветкой, после которого с подругами с удовольствием окунулись в теплый (35С) бассейн с гидромассажем). Можно приносить свои напитки и еду, а можно еду заказать в соседнем ресторанчике, а холодные напитки купить тут же у приветливых девушек администраторов) Порадовало, что вместо пластиковой посуды нам бесплатно предоставили красивые фарфоровые кружечки и тарелки).В общем,все понравилось! Отдых супер! Персонал замечательный и очень вежливый! В следующий раз посетим большой Королевский зал. Всем рекомендуем посетить Римские бани на Краснознаменной 78!!))