Сервисный центр Acer

Обновлено 5 марта 2018 г.
Открыто до 00:00
До закрытия 8 часов и 40 минут
Телефон
Адрес
Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Официальный сайт
Координаты
GPS: 55.7462940, 37.5719290
Сообщить об ошибке

Сервисный центр Acer работает по адресу набережная Тараса Шевченко, 1 в Москве. Виды деятельности — ремонт электрооборудования, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов и ноутбуков, компьютерный ремонт и услуги, ремонт аудиотехники и видеотехники. График работы: ежедневно, круглосуточно. Рабочий телефон для связи: +7 (499) 490-18-58.

Режим работы

Ежедневно, круглосуточно
Сегодня работает до 00:00, закроется через 8 часов и 40 минут

Оставьте отзыв!

Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Спасибо!
Оценка

1 отзыв

100%
1 отзыв
0%
0 отзыв
0%
0 отзыв
0%
0 отзыв
0%
0 отзыв
Все отзывы проходят тщательную проверку модераторами, прежде чем попасть на сайт. Орфография отзывов сохранена и не редактируется.
Сначала новые
Сначала старые
Сначала положительные
Сначала отрицательные
п
песя
25 июня 2018 г.

Приобрел по случаю недорого ноутбук Acer б/у в нерабочем состоянии сам плохо разбираюсь поэтому обратился в сервисный центр для консультации и ремонта . Сделали диагностику и результат меня обрадовал так как мастер сказал что за сумму в 5к он готов все починить. Все через неделю ноутбук уже у меня дома стоял .спасибо мастер все починил.

Популярные вопросы и ответы

Какой адрес?
Сервисный центр Acer находится по адресу: Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Как доехать?
Чтобы доехать до Сервисный центр Acer, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 55.7462940, 37.5719290
Какой номер телефона?
Вы можете связаться с организацией по номеру телефона +7 (499) 490-18-58
Какой режим работы?
Сервисный центр Acer работает ежедневно, круглосуточно.
Какие отзывы?
У Сервисный центр Acer 1 отзыв, средняя оценка посетителей — 5 балла.

Похожие места