Евгений Стеганцов
Евгений Стеганцов работает по адресу Садовая-Спасская улица, 21/1 в Москве. Виды деятельности — помощь в оформлении виз и загранпаспортов, курсы иностранных языков, обучение за рубежом. График работы: с понедельника по пятницу с 07:45 до 20:00; с субботы по воскресенье с 07:30 до 15:00. Рабочий телефон для связи: +7 (903) 728-04-88.
Режим работы
Оставьте отзыв!
7 отзывов
Готовился с Евгением Николаевичем к ОГЭ по английскому языку на протяжении двух лет. В школе английский дают очень слабо, поэтому пришлось начинать подготовку буквально с самого начала. В результате я сдал ОГЭ лучше всех в классе.
Ребенок занимается по курсу family and friends на сайте. Прекрасные объяснения, становится все понятно с первого раза. Мы очень довольны.
Евгений готовил ребенка к поступлению в вуз и сдаче ЕГЭ по английскому языку. Ребенок получил 96 баллов, то есть получил самый высокий балл из всех сдававших в этом году. Спасибо огромное!
Дочь сдала ЕГЭ по английскому на 94 балла. Готовились 4 года. Теперь на очереди IELTS и поступление в западный вуз. У Евгения 20 лет практики, знает все подводные камни.
У меня был неразрешимый вопрос об эмиграции. Оказалось, я думала не в том направлении! Евгений выслушал мою ситуацию и предложил реалистичное решение моей проблемы. Очень благодарна!
Мы успешно переехали в Канаду в 2017 году. Из-за возраста и сложности иммиграционных программ с самого начала решили, что заниматься бумагами должен канадский специалист, поэтому обратились к лицензированную адвокату. Проблем с языком ни у меня, ни у мужа не было, поэтому выбирали именно англоговорящего канадца. Оказалось, что перед тем, как начинать сотрудничество с иммиграционным адвокатом, на руках уже должен быть огромный список документов, на сбор которых могут уйти годы. Мы такого не ожидали. Опыт обращения в наши госструктуры у нас был, и мы прекрасно понимали, что сбор документов в нашем случае может затянуться, если не на год, то на долгие месяцы. Канадец порекомендавал нам Евгения, как человека, который может помочь правильно собрать все необходимые документы как российские, так и западные на начальном этапе. Список всего, что требовалось, был огромным! Евгений помог подать все необходимые заявления к российские органы, включая получение апостиля в Департаменте образования, а также помог произвести последующую оценку образования в WES. В конце концов, подготовка к началу эмиграции заняла минимальные сроки. Мы благодарны за помощь, у нас самих бы ушло в три раза больше времени.
Вместе с мужем проходили подготовку к IELTS. Начинали с самых азов, а в конце слали с общим баллом 7! На подготовку ушло больше времени, чем хотели, но заниматься больше из-за работы не выходило. Несмотря на это цель достигнута. Подали документы, ждём приглашения в express entry.