ГКОУ МОЦО № 1
ГКОУ МОЦО № 1 работает по адресу улица Лукса, 6 в Магадане. Виды деятельности — дополнительное образование, общеобразовательная школа. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (4132) 65-07-51.
Режим работы
Оставьте отзыв!
3 отзыва
Здравствуйте. Данное заведение мой ребенок не посещал, но я имела опыт общения с педагогом заведения ДОЛГОЙ ЕЛЕНОЙ ГЕННАДЬЕВНОЙ по части "домашнего репетиторства". Хочу отметить, что педагог она отличный (тут нареканий нет, и мой ребёнок достиг определенных успехов в развитии). НО ...ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА не очень корректно подошла к организации занятий, и поскольку изначально мы с ней договаривались об её частичной мобильности и регулярности занятий, общего языка я с педагогом вскоре я не нашла.Со временем занятия сошли на "нет" и у меня остался неприятный осадок от общения с ней . Одним словом, много "пыли в глаза" было и обещаний, в итоге - нет обещанного результата.
Здравствуйте . Хочу оставить отзыв о педагоге ГКОУ МОЦО 1 Долгой Елене Геннадьевне, общалась в ней в рамках "домашнего репетиторства",и хочу отметить, что педагог проявил себя крайне необязательно в части организации учебного процесса с моим ребенком,сперва всё очень хорошо начиналось, было обещано очень много, в частности "довести моего ребёнка до школы", но в процессе педагогической деятельности у Елены Геннадьевны стало появляться много более выгодных учеников и мой ребёнок стал ей просто не интересен (мобильность педагога сошла на нет, и "пропало" время на занятия с моим ребёнком). Прошу обратить внимание на сей факт тем, кто захочет заниматься с Еленой Геннадьевной в частном порядке.
Хочу написать свой отзыв в качестве "антирекламы" педагога "ГКОУ МОЦО № 1" ДОЛГОЙ Елены Геннадьевны.Сразу отмечу-мой ребенок является воспитанником иного ДДУ, но тем не менее в частном порядке занимался с Еленой Геннадьевной в её личное время. Нашла педагога в мэссенджере WatsApp, где Елена Геннадьевна разместила объявление о частной педагогической деятельности. При знакомстве с педагогом были обговорены требования к учебному процессу (регулярность, мобильность, высокий педагогический уровень педагога и т.д.) и обозначен результат, к которому я стремилась с ребёнком. Четыре месяца она занималась с моим ребёнком и результат действительно был, но потом, по мере увеличения количества "домашних учеников", думаю, занятия с моим ребёнком её стали уже не выгодны и в конце-концов сошли "на нет". Я считаю, что если педагог взял на себя обязательства по обучению ребёнка (не важно дома, либо в рамках учебного заведения), то нужно доводить учебный процесс до конца, даже если за его прекращение ответственности она не несет ни перед руководством учебного заведения , ни перед родителями .