БлинБери
БлинБери работает по адресу Вокзальная площадь, 13А в Астрахани. Виды деятельности — кафе, быстрое питание. График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Рабочий телефон для связи: +7 (961) 694-11-00.
Режим работы
Оставьте отзыв!
7 отзывов
Не так давно я открыл для себя это место. Обычно сам заказы забираю, у меня недалеко точка Блинбери от работы. А если лень идти, то доставку выбираю. Готовят хорошо, продукты свежие, качественные. Я пока на блины налегаю, их тут очень много разных
Порции большие, так что голодным не останетесь никогда. Особенно нравится там кофе, потому что делают на банановом молоке. Не слишком сладкий и жажду в жаркое время утоляет нормально. Так что советую всем попробовать, вкуснятина. И не чересчур сладко.
У меня доставка бесплатно, потому что всегда выходит большой заказ. И точно больше 499 рублей, беру блинов на себя и семью сразу. Так экономнее выходит, а еды может и на другой раз остаться.
Как же люблю Блинбери!! Заходим часто с девчонками, всегда можно сытно и вкусно поесть. А с кофе (которое еще подают с альтернативным молоком, ммм, вкусняшка)) великолепно подходят блины с маскарпоне. Это просто сказка. Брали и со смородиной, и с персиком и с малиной. Все хороши
Отличный вариант для обеденного перерыва, часто бываем там с коллегами. Меню большое, причем не только блины, есть из чего выбирать. Суп лапша вкусный, прямо как домашний. А блины есть разные, даже для тех, кто не любит сладкое. Особенно порадовал студенческий блин, вот бы такой был, когда я училась.
Знаю это заведение, подкупают своими блинами. Живу сам, часто не хочется готовить или времени нет. Заказываю с доставкой в БлинБери, у них есть не только блины, можно собрать полноценный обед или ужин. Мне понравилась котлета по-киевски с картошкой, большая и сытная, винегрет и цезарь вкусные. Цены хорошие, доставка от 499 руб бесплатная.
Иногда с подругами заходим побаловать себя блинчиками. Пробовали в разных местах, в Блинбери нравятся больше всего, блины нежные, начинка сбалансированная, её в меру, вместе вкуснотища. Мои любимые сладкие, нравятся с нутелой и маршмеллоу, а ещё с красной икрой. Персонал здесь приветливый, заказы долго ждать не приходится.